home | Contatti
Contatti
Sede e unità produttiva
Madone (BG) - tel. +39 035 99 11 89 - fax +39 035 49 42 212

Filiale e unità produttiva
Agrate Brianza (MB) - tel. +39 039 65 19 91 - fax +39 039 60 56 348

 

 

Responsabile vendite
Alida Lazzari
Tel. +39 035 99 11 89 int.15
a.lazzari@cmcmanufatticemento.com

Responsabile logistica
Emanuele Perego
Tel. +39 039 65 19 91
e.perego@cmcmanufatticemento.com

Responsabile gestione ordini e spedizioni
Anna Arsuffi
Tel. +39 039 65 19 91
anna@cmcmanufatticemento.com

Responsabile tecnico
Ing. Fausto Capelli
Tel. +39 035 99 11 89 int.14
f.capelli@cmcmanufatticemento.com

Responsabile contabilità
Roberta Panseri
Tel. +39 035 99 11 89 int.13
roberta@cmcmanufatticemento.com

Responsabile fatturazione
Katia Magni
Tel. +39 035 99 11 89 int.12
katia@cmcmanufatticemento.com

 

Compilando questo modulo potete richiedere tutte le informazioni desiderate ed inviare le Vostre comunicazioni.
Una volta riempiti tutti i campi è sufficiente premere il pulsante "Invia il messaggio".
Provvederemo a rispondere alle Vostre domande al più presto possibile. Grazie.

Inserite il vostro nome e recapito
 
Nome e Cognome: (*)
 
E-mail: (*)
 
Indirizzo:
 
Città:
 
Telefono:
 
Scrivete l'oggetto ed il messaggio nell'area sottostante
 
Oggetto della Richiesta: (*)
 
Messaggio: (*)
 
Codice sicurezza: (*)
 
NB: I campi contrassegnati con l'asterisco (*) sono obbligatori
 
Di seguito, conformemente alla normativa vigente, Le chiederemo quindi di esprimere il consenso per i trattamenti dei Suoi dati barrando la casella "Accetto". Resta inteso che il consenso si riferisce al trattamento dei dati ad eccezione di quelli strettamente necessari per le operazioni ed i servizi da Lei richiesti, per i quali il consenso non è necessario.
 
  Dichiaro di aver letto le vostre condizioni in relazione al trattamento dati personali Privacy Policy  (*)